Олимпиады

Приветствуем Вас   на официальном сайте 

МКОУ Кондинская СОШ  

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

 

Олимпиады

предмет            место  ФИ победителя, призёра                   класс  учитель                                 
 физика  1  Новик Е.  8  Негруца В. Ф.
 литература  1  Руденко У. Долгих Л. М.
   2  Бабкина М.  Долгих Л. М.
   3  Воронова А.   9  Долгих Л. М.
 математика  2  Колесникова В.  10  Шевцова Н. Г.
   3  Перевалова Т.  11  Шевцова Н. Г.
   3  Косякова А.  8 Васечкина Г. А.
 МХК  1  Перевалова Т.  11  Кударенко Н. Е.
 биология  3  Фирсов М.  10  Пугачёва А. С.
   3  Рак Р.  11  Пугачёва А. С.
 русский язык  1  Бабкина М.  7  Долгих Л. М.
   2  Пузикова М.  8  Кузьмина Э. В.
   2  Перевалова Т.  11  Солодякова О. В.
   3  Мотышева В.  8  Кузьмина Э. В.
 история  2  Спасенникова А.  9  Тищенко Е. Н.
   3  Ишимцева С.  9  Тищенко Е. Н.
 обществознание  2  Перевалова Т.  11  Воложанина О. П.
 экология  1  Мотышева В.  Пугачёва А. С.
   2  Севрюгина И.  11  Пугачёва А. С.
   3  Рак Р.  11  Пугачёва А. С.
 химия  2  Фирсов М.  10  Негруца В. Ф.
   3  Рак Р.  11  Негруца В. Ф.
 физкультура  1  Севрюгина И.  11  Урубаев С. В.
   2  Овсянкина Д.  8   Урубаев С. В.
   2  Сафронов А.  9   Урубаев С. В.
   3  Урусова А.  9   Урубаев С. В.

  • Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 году

  

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Место

ФИО педагога

1

Перевалова Татьяна Алексеевна

10

Математика

3

Шевцова Наталья Геннадьевна, учитель математики

 

2

Мотышева Виктория Михайловна

7

Русский язык

1

Солодякова Ольга Викторовна, учитель русского языка

 

3

Кошкаров Константин Олегович

7

Русский язык

2

Кузьмин Элеонора Викторовна, учитель русского языка

 

4

Пузикова марина Александровна

7

Русский язык

2

Кузьмин Элеонора Викторовна, учитель русского языка

 

5

Спасенникова Анастасия Сергеевна

8

Русский язык

2

Солодякова Ольга Викторовна, учитель русского языка

 

6

Пуминова Ольга Сергеевна

8

Русский язык

3

Солодякова Ольга Викторовна, учитель русского языка

 

7

Дикова Татьяна Александровна

10

География

2

Корзан Елена Сергеевна, учитель географии

 

8

Ишимцева София Григорьевна

8

География

3

Ващенко Олег Михайлович, учитель географии

 

9

Мотышева Виктория Михайловна

7

Экология

1

Корзан Елена Сергеевна, учитель географии

 

10

Кошкаров Константин Олегович

7

Экология

2

Корзан Елена Сергеевна, учитель географии

 

11

Уланова Кристина Евгеньевна

10

Химия

1

Корзан Елена Сергеевна, учитель химии

 

12

Пуминова Ольга Сергеевна

8

Обществознание

1

Тищенко Екатерина Николаевна, обществознания

 

13

Ишимцева София Григорьевна

8

История

1

Тищенко Екатерина Николаевна, учитель истории

 

14

Фирсов Михаил Максимович

9

Физика

3

Негруца Валентина Федоровна, учитель физики

 

15

Воронова Алина Николаевна

8

Литература

3

Долгих Людмила Михайловна, учитель литературы

 

16

Абрашина Анастасия Анатольевна

7

Биология

3

Пугачева Анастасия Сергеевна, учитель биологии

 

17

Ишимцева София Григорьевна

8

Биология

1

Пугачева Анастасия Сергеевна, учитель биологии

 

18

Дудина Полина Станиславовна

10

Биология

2

Пугачева Анастасия Сергеевна, учитель биологии

 

19

Уланова Кристина Евгеньевна

10

Биология

3

Пугачева Анастасия Сергеевна, учитель биологии

 

20

Пузикова марина Александровна

7

МХК

1

Копцева Наталья Владимировна, учитель МХК

 

21

Пуминова Ольга Сергеевна

8

МХК

2

Копцева Наталья Владимировна, учитель МХК

 

22

Спасенникова Анастасия Сергеевна

8

МХК

3

Копцева Наталья Владимировна, учитель МХК

 

23

Перевалова Татьяна Алексеевна

10

МХК

1

Копцева Наталья Владимировна, учитель МХК

 

  • Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 году

 

  • На основании Приказа № _146-од__ от _03.10.2013 г. были проведены школьные предметные олимпиады с 26.09. по 14.10.2014 года, всего в олимпиаде приняли участие 172 учащихся 5-11 классов (90%).

  • Список участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Предмет

    Ф.И.О. уч-ся

    Класс

    Результат (%)

    ФИО учителя

    1

    Физическая культура

    Урусова Анастасия

    7

    67

    Кугаевская Светлана Александровна

     

    Урубаев Степан Валентинович

    2

    Севрюгина Ирина

    9

    60

    3

    Титов Роман

     

    9

    50

    4

    Колпаков Данияр

    9

    50

    5

    Сафронов Алексей

    7

    50

    6

    Богданов Александр

    8

    67

    7

    Пономарев Евгений

    10

    53

    8

    Шадеркина Наталья

    10

    50

    9

    Семисынов Денис

    11

     

    1

    Биология

    Голубкова Анастасия

    7

    68

    Пугачева Анастасия Сергеевна

    2

    Ишимцева София

    7

    67

    3

    Спасенникова Анастасия

    7

    59

    4

    Поспелова Наталья

     

    8

     

    52

     

    6

    Дудина Полина

     

    9

     

    53

    7

    Рак Роман

    9

    50

    8

    Чигилова Алина

    10

     

    50

    9

    Кутмарова Мария

     

    11

    73

    Корзан Елена Сергеевна

    10

    Усов Александр

     

    11

     

    50

     

    11

    Кожевникова Мария

    11

    50

    1

    Математика

    Уланова Кристина

    9

    68

    Шевцова Наталья Геннадьевна

    2

    Конева Вероника

    8

    71

     

    1

    География

    Черкасов Илья

    7

     

    50

     

    Ващенко Олег Михайлович

    2

    Карева Алевтина

    11

    68

    3

    Дикова Татьяна

    9

    50

    Корзан Елена Сергеевна

    1

    История

    Ишимцева София

    7

    74

    Тищенко Екатерина Николаевна

     

    Воложанина Ольга Петровна

    2

    Спасенникова Анастасия

    7

    68

    3

    Пуминова Ольга

    7

    60

    4

    Дюгаев Григорий

    7

    55

    5

    Конева Вероника

    8

    50

    1

     

    Обществознание

    Черемицина Марина

    7

    52

     

     

    Тищенко Екатерина Николаевна,

     

    Воложанина Ольга Петровна

    2

    Перевалова Татьяна

    9

    68

    3

    Колосов Артем

    9

    54

    4

    Уланова Кристина

    9

    54

    5

    Карева Алевтина

    11

    59

    6

    Кутмарова Мария

    11

    55

    7

    Усов Александр

    11

    54

    1

    Русский язык

    Спасенникова Анастасия

    7

    65

    Солодякова Ольга Викторовна

    2

    Ишимцева София

    7

    64

    3

    Пуминова Ольга

    7

    60

    4

    Перевалова Татьяна

    9

    60

    5

    Уланова Кристина

    9

    51

    6

    Конева Вероника

     

    8

    69

    Локоцкова Ольга Дмитриевна

    7

    Кожевникова Мария

    11

    57

    1

    Литература

    Конева Вероника

    8

    66

    Локоцкова Ольга Дмитриевна

    2

    Усов Александр

    11

    51

    1

    Технология

    Голубкова Анастасия

    7

    90

    Вахонина Алла Валерьевна

    1

    ОБЖ

    Кривоногова Наталья

    9

    52

    Устинов Илья Владимирович

    2

    Колпаков Данияр

    9

    50

    1

    Английский язык

    Рак Роман

    9

    55

    Батура Алла Владиславовна

    1

    Физика

    Колпаков Данияр

    9

    54

    Урубаева Анна Владимировна

    1

    МХК

    Голубкова Анастасия

    7

    73

    Копцева Наталья Владимировна

    2

    Пуминова Ольга

    7

    73

    3

    Черемицина Марина

    7

    57

    4

    Конева Вероника

    8

     

    81

    5

    Быкова Юлия

    8

    69

    6

    Перевалова Татьяна

    9

    87

    7

    Зарубина Виктория

    10

    52

    1

    Экология

    Кутмарова Мария

    11

    63

    Корзан Елена Сергеевна

    2

    Кожевникова Мария

     

    11

     

    55

    Всего участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников - 60

     

Дата последнего обновления страницы 06.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»