Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приветствуем Вас   на официальном сайте 

МКОУ Кондинская СОШ  

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кондинская средняя общеобразовательная школа

 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Локоцкова Ольга Дмитриевна

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

Телефон: 8(34677)21-2-54

Электронная почта - 1kondsch@mail.ru  

 

                                                                                                                                                   

                                                                                    

                                                

                                                Заместитель директора по учебной части

Кузьмина Элеонора Викторовна

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

Телефон: 8(34677)21-9-04

Электронная почта - 1kondsch@mail.ru  

                                                                           

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Бушманова Марина Александровна

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

Электронная почта - 1kondsch@mail.ru

                

 

Заведующий ДЭОЦ "Мит-Ущ"

Коркина Ирина Владимировна

               

График работы: 8-30 - 12-00; 13-30 - 17-10.  

                      перерыв: 12-00 - 13-30

                                          Выходной: суббота, воскресенье 

 

 

 

Педагогический состав МКОУ Кондинская СОШ

 

 ФИО

 Занимаемая

должность

Образование 

Специальность

Учёная степень

Преподаваемый

предмет 

Категория 

Общ.

стаж 

Стаж

по спец. 

Повышение квалиф. 
 1.

Локоцкова

Ольга

Дмитриевна

Директор  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература  первая 30 -  2010г октябрь-ноябрь п. Междуреченский 2014 г п. Междуреченский
 2. Кузьмина Элеонора Викторовна Заместитель директора по УЧ   высшее   Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература  первая  23  12

 2010 ноябрь-декабрь г. Тюмень

3. Бушманова Марина Александровна заместитель директора по овспитательной работе  высшее учитель начальных классов   -   20 -  
5. Коркина Ирина Владимировна заведующая ДЭОЦ "Мит-Ущ"  высшее Учитель мансийского языка и литературы - - первая 12 5 2015 г.

 

 

 

 ФИО  Занимаемая

должность

 Образование  

Специальность

Учёная степень  

Преподаваемый

предмет 

 Категория  

Общ.

стаж 

 

Стаж

по спец.

 Повышение квалиф. 
 1.  

Локоцкова

Ольга

Дмитриевна

 Учитель русского языка и литературы  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык  первая  30  30  2010г октябрь-ноябрь п. Междуреченский 2014 г п. Междуреченский
 2.  Кузьмина Элеонора Викторовна  Учитель русского языка и литературы  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература  первая  23  23  2010 ноябрь-декабрь г. Тюмень
 5.  Алексеева Татьяна Михайловна  Социальный педагог  высшее  социальная работа -  -  первая  31  8   

Апрель 2012 п. Междуреченский

Январь 2013 п. МЕждуреченский
 6.  Алта Надежда Леонидовна  Педагог-организатор  высшее  Учитель начальных классов -  музыка  первая  25  6

 Сентябрь 2015 г.

п. Междуреченский

 7.  Баннова Людмила Халиловна  Педагог-психолог  высшее  Учитель начальных классов, психолог -  -  соответ.  33  4 г. Ханты-Мансийск - 2014, 2015 г., п. Междуреченский 2014 г. 
 8. Долгих Людмила Михайловна   Учитель русского языка и литературы  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература  высшая  32  32 п. Междуреченский январь 2013г, февраль 2015г.
 9. Спасенникова Ирина Николаевна  Учитель русского языка и литературы  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература, английский язык  соответ.  20  20   

2014г п. Междуреченский

 10.  Черемных Светлана Минаманехровна  Учитель русского языка и литературы   высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература  соответ.  21  18  Январь 2013г п. Междуреченский
 11. Солодякова Ольга Викторовна  Учитель русского языка и литературы  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература  первая  28  28  январь 2013 . п. Междуреченский 2014 год п. Междуцреческий
 12.  Кударенко Наталья Евгеньевна Учитель-логопед  высшее  Учитель русского языка и литературы -  русский язык и литература, МХК  -  17 -  февраль 2015 г. п. Междуреченский, апрель 2015 г. Ханты-Мансийск
 13.  Шевцова Наталья Геннадьевна Учитель математики   высшее  учитель математики, информатики -  математика  первая  29  29  2015 г. Ханты-Мансийск, 2017 г. ООО "Учебный центр "Профессионал" г. Москва, курсы переподготовки (300 часов)по специальности учитель информатики
 14. Васечкина Галина Адамовна   Учитель математики   высшее  учитель математики -  математика  первая  38  28  г. Ханты-Мансийск 2015 г.
 15.  Негруца Валентина Фёдоровна  Учитель химии и биологии  высшее  учитель химии, биологии -  химия, физика,  соответ.  41  41  Январь 2013 п. Междуреченский, 2015 г. п. Междуреченский
 16.  Пугачёва Анастасия Сергеевна  Учитель биологии высшее   учитель биологии -  биология, география  соответ.  13  12  апрель 2015г. Ханты-Мансийск.
 18.  Тищенко Екатерина Николаевна  Учитель истории  высшее  Историк; учитель истории и обществознания -  история, обществознание  первая  39  28  г. Ханты-Мансийск, 2007 г.
 19.  Воложанина Ольга Петровна  Учитель истории, обществознания  высшее  учитель истории, обществознания -  история, обществознание  соответ.  30  25  апрель 2015г. Ханты-Мансийск.
 21.  Здорова Галина Владимировна  Учитель английского языка  высшее  Учитель иностранного языка -  английский язык  соответ.  40  40  апрель 2015г. Ханты-Мансийск.
 22.  Вахонина Алла Валерьевна  Учитель технологии  высшее  Учитель технологии, черчения -  технология, черчение, рисование первая  25 24  апрель 2015г. Ханты-Мансийск.
 23.  Ямова Ольга Александровна  Учитель технологии  высшее  Учитель технологии -  технология  первая  31 28   2014 г. - п. Междуреченский, 2015 г. - Ханты-Мансийск
 24.  Кугаевская Светлана Александровна  Учитель физической культуры  с/спец.  Учитель физической культуры - физическая культура   первая  20 20   апрель 2015г. Ханты-Мансийск.
25. Урубаев Степан Валентинович Учитель физической культуры высшее Учитель физической культуры - физическая культура  первая 28 28 2015 г.
26. Балина Маргарита Александровна Учитель начальных классов высшее Учитель начальных классов - начальные классы первая 29 29 2013 г. - Ханты-Мансийск (ФГОС)
27. Бронникова Татьяна Николаевна Учитель начальных классов высшее Учитель начальных классов - начальные классы первая 22 22 2015 г. - Ханты-Мансийск
28. Захарова Татьяна Александровна Учитель начальных классов высшее педагог-психолог - начальные классы первая 22 22 2015 г. - Ханты-Мансийск
29. Попова Светлана Станиславовна Учитель географии высшее Учитель географии, информатики - география соответствие занимаемой должности 24 - 2015 г. - Ханты-Мансийск
30. Свяжина Алла Николаевна Учитель начальных классов высшее педагогика и методика начального образования - начальные классы первая 25 25 2015 г. - Ханты-Мансийск
31. Лаврентьева Светлана Николаевна Учитель начальных классов высшее Учитель начальных классов - начальные классы первая 31 31 2011, 2015 г. - Ханты-Мансийск
32. Урубаева Людмила Владимировна Учитель начальных классов высшее Учитель начальных классов - начальные классы первая 31 31 2015 г. Москва
33. Ямова Ирина Александровна Учитель начальных классов высшее Учитель начальных классов - начальные классы первая 29 29 2015 г. - Ханты-Мансийск
35. Жижичкина Ольга Вячеславовна дефектолог высшее Учитель технологии и предпринимательства, олегофренопедагог - - первая 15 2

2014 г. Москва;

февраль 2015г. Екатеринбург;

апрель 2015 г. Ханты-Мансийск

36. Савельева Людмила Степановна учитель математики высшее учитель математики - экономика соответ. 21 - апрель 2015г. Ханты-Мансийск.
37. Ишимцева Алёна Валентиновна Педагог дополнительного образования высшее Учитель черчения, рисования - - первая 18 18  
38. Ишимцев Григорий Александрович Педагог дополнительного образования высшее Учитель черчения, рисования - - первая 20 20  
39. Коваленко Ираида Викторовна Воспитатель высшее Учитель русского языка и литературы - - первая 30 4  
41. Зайцев Александр Викторович Учитель технологии с/спец. Учитель технологии - технология соответст. 17 17 2015 г.
43. Мировалова Светлана Муссалимовна воспитатель высшее Учитель начальных классов - - - 3 3  
44. Коркина Ирина Владимировна заведующая ДЭОЦ "Мит-Ущ"  высшее Учитель мансийского языка и литературы - - первая 12 5 2015 г.

Дата последнего обновления страницы 06.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»