Уважаемые родители!

В соответствии с указом Президента  № 601 от 07.05.2012г. «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» предоставление электронных услуг ( в том числе и услуг в сфере образования) для удобства граждан организованно на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Для получения полного доступа к электронным услугам в сфере образования на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться на портале https://www.gosuslugi.ru/ и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ, предоставив документ, удостоверяющий личность, СНИЛС, номер мобильного телефона, или получить код подтверждения.

По всем вопросам, связанным с регистрацией учетной записи на ЕПГУ обучающихся,  обращаться в школу к секретарю по учебной части, дни и часы работы: пн-пт  13.30 ч.- 17.00 ч.,  или обратиться в МФЦ, расположенный  по адресу ул.Советская, д.11.

Памятка для родителей, имеющих детей с особенностями развития.

Видео "Слова" - смотреть

Видео  "Цифры" - смотреть

Анкета «Профильное обучение в старших классах»
Уважаемые родители!

С целью повышения эффективности и качества школьного образования в Кондинском районе просим Вас ответить на ряд вопросов, касающихся введения профильного обучения. Выберите и подчеркните нужный вариант ответа или напишите свой!

Дата последнего обновления страницы 06.12.2017